Узнайте о проводимых мероприятиях в ресторане

Перейдите на сайт ресторана

О пиццерии «Roma Pizza»

Итальянская кухня завоевала любовь людей во всем мире. Она необычайно популярна и востребована. И это не удивительно! Ведь секрет отменного вкуса кроется в использовании свежих и полезных продуктов, оригинальной рецептуре и добавлении пряных трав и специй, а также в огромном разнообразии используемых ингредиентов. Пицца может быть приготовлена с овощами, с мясом и колбасами, с несколькими видами сыра и даже с морепродуктами! В таком многообразии выбора каждый найдет свой любимый вариант.

Roma Pizza - ресторан авторской итальянской кухни. Мы успешно работаем вот уже 10 лет! За это время мы заслужили доверие и любовь своих клиентов, и, конечно же, делаем все возможное, чтобы не разочаровать вас. Мы постоянно развиваемся, дорабатываем и улучшаем меню, исходя из Ваших предпочтений. У нас Вы можете попробовать классическую итальянскую пиццу с различными начинками, традиционными и необычными; всеми любимую пасту с отменными соусами, большой выбор горячих мясных блюд, рыбных блюд, закусок и десертов на любой вкус!

Успех нашего ресторана кроется, прежде всего, в соблюдении оригинальной рецептуры в приготовлении всех блюд, использовании только самых свежих и качественных продуктов и, конечно же, в слаженной и профессиональной работе персонала. Вы можете посетить наш ресторан и насладиться его уютной атмосферой, а можете сделать заказ по телефону, и наша служба доставки привезет его прямо Вам домой или в офис! Таким образом, Вы сможете легко и быстро устроить праздничный ужин или корпоратив, или просто вкусно пообедать.

Настоящий джаз!

Каждый выходной

Перейти в меню