Узнайте о проводимых мероприятиях в ресторане

Перейдите на сайт ресторана

Итальянская паста в меню Roma Pizza

Уникальный характер Сицилии откроет вам доставка пасты на дом и ресторан «Pizza Roma». Сытная итальянская паста в Балашихе популярна в качестве ежедневной трапезы жителей города. Также доставка пасты, как и доставка пиццы в Балашихе, часто помогает организовать полноценное застолье. Интересные вкусовые впечатления сделают праздник особенным.

Краски Италии в вашем доме

Повара нашего ресторана готовят пасту из тонких фатучини или длинных спагетти. Уникальная кухня Средиземноморских берегов каждому готова предоставить особое блюдо. Поклонникам классики понравится паста Карбонара с кусочками семги и густым сливочным соусом. Витаминный состав блюда «Неаполитана» из букета овощей, сдобренных оливковым маслом, найдет отклик у вегетарианцев. Тех же, кто готов заказать итальянскую пасту с выраженным знойным характером, заинтересует мясная паста Болоньезе с изысканным винным соусом, жаркую, как свежеиспеченная пицца.

Итальянская паста в Балашихе

Не откладывайте желаемое удовольствие — звоните нам! У нас всегда быстра и бесплатная доставка еды в Балашихе! Пока оператор будет оформлять ваш заказ, начнется процесс приготовления блюда.Источая манящий аромат, к вам отправится горячая итальянская паста с доставкой. Наслаждайтесь кулинарными изысками традиционных блюд Италии!