Узнайте о проводимых мероприятиях в ресторане

Перейдите на сайт ресторана

Меню горячих закусок

Горячие закуски ресторана «Pizza Roma» — яркое начало трапезы. Сытные горячие блюда позволяют насладиться самыми разными вкусами. Готовя торжество, вы можете заказать горячие закуски на банкет в ресторане. Представленная у нас кухня объединяет классическую рецептуру и оригинальные кулинарные решения. Оформите онлайн заказ еды на дом! Используя банкетное меню горячих закусок, организуйте изысканный стол, и он станет ярким событием!

Горячие закуски - ароматное искушение

Если вы обожаете хруст вкусной корочки, раскрывающей насыщенный вкус, то наш ресторан с возможностью доставки горячих закусок в Балашихе готов предложить вам вкусное филе цыпленка, приготовленное во фритюре по итальянскому рецепту. Нежный камамбер, запеченный в тесте и тающее на языке карпаччо из лосося погрузят вас в мир деликатесных изысков. Наши повара готовят горячие закуски в ресторане, вкладывая в этот процесс всю душу. В этом и заключается секрет особой глубины вкуса наших блюд.

Доставка горячих закусок в Балашихе

Полный ассортимент наших блюд, а так же пицца с доставкой представлен в меню на сайте. Оперативная доставка горячих закусок всегда готова принять заказ. Аппетитные горячие закуски на заказ из обычного ужина сделают настоящий праздник гурмана.